Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 14

Так, аналитические отчеты ЦУР способствовали принятию решения об установке систем доочистки воды в 8 поселках Ленинского района. На это муниципалитет выделил необходимые средства из бюджета.

Специалисты Центра управления регионом Волгоградской области зафиксировали в социальных сетях и на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» несколько десятков жалоб жителей Ленинского района. Все местные сообщали о некачественной питьевой воде. Обращения граждан были оперативно переданы в местную администрацию. В результате на обеспечение качественной водой жителей ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

Принять участие в образовательной программе могут все желающие

Есть ли у российских школьников возможности для изучения киномастерства? Способны ли их педагоги интегрировать кинематограф и медиа в свою повседневную деятельность? Как создать киностудию, кто может в этом помочь и какие направления ждут творческих ребят в вузах? Эти и многие др ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

Библиотекарь Каменнобродской сельской библиотеки О.И. Лукошкова: «Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация против коронавирусной инфекции. Многие тяжело болели, а кто-то из-за COVID-19 потерял своих близких…

Большое колич ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

Уважаемые налогоплательщики!
Налоговая служба предлагает сообщить в Региональные ситуационные центры о своих экономических проблемах

 Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией сообщает об организации обратной связи с налогоплательщиками на базе Региональных ситуационных центров для изучения предложений от представителей бизнеса и разработки мер его поддержки.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

 Они предусматривают налоговые льготы и административные послабления для граждан, бизнеса и отраслей экономики

В первую очередь, был обеспечен механизм выплат на детей от 8 до 16 лет, установленных Президентом. Их можно будет получить по принципу «одного окна». Мера поддержки коснётся 5 миллионов детей, будет назначена семьям по крите ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева: «Мне, как Уполномоченному по правам ребенка в Волгоградской области, еще в 2014 году лично пришлось принимать первые автобусы женщин и детей из оказавшегося под огнем Донбасса. Не было ни малейшего сомнения, что мы имеем дело с необъявленной, но фактической войной украинской власти против своего народа, живущего в Донецкой и Луганской областях, войной, направленной на физическое уничтожение населения Донбасса, в том числе женщин и детей. Количество невинных жертв украинского нацистского режима неизвестно. По данным доклада мониторинговой миссии ООН в сент ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

На территории России проживает более 190 народов, каждый из которых имеет свой уникальный облик. Сейчас, в это трудное время, нам всем необходимо объединиться. Хоть мы иногда и общаемся на разных языках, не до конца принимаем традиции друг друга - на помощь приходит язык танца, который душой может чувствовать каждый. Для объединения всех народов нашей огромной страны и была запущена Всероссийская национальная эстафета #Россия_мы.

Старт челленджу дали донские казаки, которые в национальных костюмах и под народную музыку спели и станцевали под лейтмотив из недавнего выступления президента Путина: «Я — лакец. Я — дагестанец. ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.03.2022

Яндекс.Метрика