Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 12

Вчера в 16-ти крупнейших городах страны по инициативе ОАО «РЖД» прошла акция в поддержку Президента и вооруженных сил России. Мероприятие с участием работников Приволжской магистрали проходило на территории вокзала Волгоград-1. Перед собравшимися выступили ветераны, руководители предприятий и профсоюзные лидеры. Волгоградскую областную Думу представляла председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.03.2022

В Волгограде прошло мероприятие по поддержке Президента России и вооруженных сил страны, на котором с обращением к жителям региона выступил губернатор, Герой России Андрей Бочаров. Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин отметил важность единения и сплоченности общества в это непростое время:

«Сейчас, в этот период, решается судьба нашей страны, безоп ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.03.2022

Опубликованы февральские итоги рейтинга по освещению в регионах национального проекта «Производительность труда». Согласно данным, предоставленным Федеральным центром компетенций, Волгоградская область вновь заняла вторую строчку среди субъектов Российской Федерации.

Лидерами рейтинга стал Краснодарский край, на третьем месте расположилась Республика Башкортостан. Среди аутсайдеров от ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.03.2022

Яндекс.Метрика