Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 11

Последние две недели ВКонтакте фиксирует бурный рост различных активностей на платформе: люди больше общаются, добавляют новых друзей, смотрят новости и видео.

На 40% выросло число просмотров видео ВКонтакте, в 2 раза увеличилось число загрузок коротких вертикальных видео в Клипах.

За последние две недели ежедневная аудитория ВКонтакте выросла на 300 000 пользователей, и компа ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.03.2022

 С каждым днем фейки о ситуации на Украине и Донбассе становятся все искуснее. Это связано в том числе с тем, что российские граждане стали более избирательно подходить к тому, каким информационным сообщениям доверять в СМИ и социальных сетях.  Информационная война не щадит никого: авторы фейков стараются задеть аудиторию за живое, манипулируя чувствами и эмоциями людей. Псевдо-новость о том, что российская авиация нанесла удар по роддому в Мариуполе, в результате чего пострадали совсем маленькие дети и роженицы, — прямое тому доказательство.

В новости присутствует множество нестыковок, которые указывают на то, что она сфабрикована:

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.03.2022

Секретарь Волгоградского реготделения, сенатор РФ Сергей Горняков прокомментировал обращение губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова к жителям региона

«Безусловно, все мы поддерживаем решение главы государства о проведении спецоперации. Это была вынужденная мера и, как отметил сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в с ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.03.2022

Партия организовала сбор предложений из регионов и передаст их в Правительство

Предложения «Единой России» по обеспечению социально-экономической стабильности на оперативном совещании 9 марта представили координаторы направлений народной программы партии. Они уже начали проработку инициатив с представителями министерств. Некоторые были одо ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.03.2022

Яндекс.Метрика