Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 19

Из стенограммы:

Вопрос: Виктор Леонидович, добрый день! Глеб Фёдоров, портал «Объясняем.рф».

К нам на портал со всех регионов страны приходят вопросы, которые касаются каждого жителя и пользователя. И один из ключевых вопросов последних дней – это сахар. Что у нас с сахаром, достаточно ли его для всех? Что предпринимают торговые сети для того, чтобы он был и цены не росли?

В.Евтухов: У нас с ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 19.03.2022

18 марта Волгоградская область вместе со всей страной отметила восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Как сообщает региональный комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики, в праздничных мероприятиях, которые состоялись во всех муниципальных образованиях области, приняли участие более 14 тысяч человек.


Так, в Новоаннинском районе Крымскую весну отметили торжественным митингом и автопробегом «Za наших!», в поддержку российской армии, проводящей спецоперацию на Украине. В нем приняло участие свыше ста автомобилистов.

Аналогичное мероприятие состоялось и в Нехаевском районе. Автопробег прошел по маршруту из станицы Нехаевской до села Краснополье. ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 19.03.2022

Яндекс.Метрика