Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 31

Онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии приглашает школьников со всей страны проверить свои знания

Экологическое просвещение в России начинается со школьной скамьи. С 5 по 25 апреля 2022 года учащиеся 1-6 классов по всей стране пройдут онлайн-олимпиаду по экологии и окружающему миру. Увлекаюльные задания смоделируют реальные жизненные ситуации и познакомят детей с правилами безопасного и ответственного поведения на природе.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

В них представлена искаженная информация об исторических и географических фактах и воспитывается ненависть ко всему русскому

Более 300 книг методической и учебной литературы сводный отряд волонтеров привез из школ освобожденных территорий. Эксперты, педагоги и историки провели анализ учебников, методических пособий, по которым работали учителя и учили ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

Программа кешбэка за детский отдых позволит охватить поддержкой 450 тысяч российских детей. Программа заработает 31 марта. В этот день начнется продажа путевок. Поехать на отдых дети смогут с 1 мая.

 

Уже сегодня  продажу путевок начинают 11 волгоградских лагерей. Чуть позже к ним присоединятся еще 12 оздоровительных учреждений.

Что нужно сделать, чтобы гарантированно получить кешбэк, сегодня на площадке РИАЦ рассказала руководитель ассоциации организаторов детского отдыха, директор оздоровительного центра "Орленок" Ольга Казакова.

... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

Ко Дню смеха разбираем, что сделать, чтобы гарантировать рассыпание картинки на телеэкране, нервный срыв и вызов телемастера. В этом помогут вредные советы и забавные случаи из работы аварийно-профилактических групп РТРС и горячей линии цифрового эфирного ТВ. 

 

Купите чудо-антенну

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

В ООО «Мегамикс» подвели промежуточные итоги по истечению трех месяцев участия в нацпроекте «Производительность труда». Компания подписала соглашение о вступлении с администрацией Волгоградской области в декабре 2021 года.

Предприятие более двадцати лет успешно занимается изготовлением комбикормов и кормовых добавок. Это уникальная отечественная компания, в ведении которой ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Проведение специальной военной операции на Украине никак не влияет на весеннюю призывную кампанию, которая начнется в России 1 апреля, заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Евгений Бурдинский.

"Мероприятия предстоящего призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции, так как для участия в ней направляются только офицеры и военнослужащие по контракту", - сказал Бурдинский в интервью, которое публикует в среду газета "Красная звезда".

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

В мобильном телефоне у Алексея и Ольги – жуткие фото и видео Мариуполя, который уже месяц находится в осаде нацбата «Азов» (запрещенная организация в России) и Вооруженных сил Украины. Они не только не помогают мирным жителям эвакуироваться, но и останавливают тех, кто пытается это сделать. Останавливают выстрелами – об этом есть много свидетельств. Семья Садильниковых с двумя маленькими детьми спаслась каким-то чудом – их встретили российские военнослужащие, которые сейчас освобождают Мариуполь район за районом, и переправили в безопасное место. Спустя несколько дней родители с дочками ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.03.2022

Яндекс.Метрика