Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 18 » За знаниями – с комфортом
13:23
За знаниями – с комфортом

В Зензеватской школе впервые вышел на линию новый автобус для подвоза детей. В честь этого автотранспортное средство украсили надписью «Все лучшее детям», а счастливые ребята выстроились с воздушными шарами в руках на школьной площади.

Теперь новый автобус осуществляет подвоз зензеватских учеников 1-4 классов к школе и перевозку учащихся 9-11 классов Октябрьской школы в Зензеватку на уроки английского языка и обществознания.

Напомним, что транспортное средство, переданное школе, оборудовано системой ГЛОНАСС, тахографом, проблесковым маяком, ограничителем скорости и другими устройствами безопасности пассажиров. Вплоть до технических средств, не позволяющих открыть двери во время движения. Машина оснащена кнопкой для подачи сигналов водителю и  ремнями безопасности – то есть, отвечает самым современным требованиям к детским перевозкам.

Обновление школьного автопарка — часть системной работы руководства Волгоградской области по повышению качества образования. Модернизация инфраструктуры, включая транспортную, - одна из задач, решаемых в рамках национального проекта «Образование».

Наш корр.

Просмотров: 201 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика