Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 1 » В Октябрьском состоялся сход граждан
15:35
В Октябрьском состоялся сход граждан

29 марта в п. Октябрьский состоялся сход граждан. В работе собрания приняли участие заместитель главы муниципального района В.С. Никонов, начальники отделов и специалисты районной администрации, начальник ОМВД России по Ольховскому району С.И. Королев, руководители организаций. В начале схода слово было предоставлено депутату сельского совета депутатов Октябрьского сельского поселения А.В. Богомолову. Он обратился к жителям поселка с просьбой поддержать и словом, и делом И.А. Видякову, которая в конце прошлого года стала главой поселения.

Также к собравшимся обратилась лидер общественного мнения, постоянный участник спортивных соревнований, призер и победитель Всероссийских, Международных состязаний С.Г. Михеева: «В прошлом году мне посчастливилось побывать в Турции на спортивных соревнованиях. Мы отлично провели время, все было организовано на самом высоком уровне. Но, побывав там, поняла, насколько я люблю свою Родину! Нас всех отличает высокий патриотизм к Отчизне, сплоченность, мы всегда готовы помогать друг другу, особенно тем, кто оказывается в беде. Сейчас в беде – наш братский народ Донбасса. Считаю, что президент В.В. Путин принял единственно правильное решение помочь жителям ДНР и ЛНР, обеспечив их безопасность от бомбежек со стороны нацистов Украины. Хочется, чтобы над Донбассом было только мирное небо».

Далее с докладом выступила И.А. Видякова, охарактеризовав в целом поселение и подробно осветив те направления работы, деятельность по которым велась в предшествующем году.

Ирина Алексеевна доложила о демографической ситуации, работе администрации, учреждений, исполнении бюджета и наметила задачи на 2022 год.

На сходе жители поселка задали вопросы, связанные с ремонтом дороги от Октябрьского до Ольховки, а также с неустойчивой сотовой связью и интернетом.

В.С. Никонов сообщил, что решением этих вопросов занимается администрация района и администрация Октябрьского сельского поселения.

Наш корр.

На снимке: И.А. Видякова, В.С. Никонов и С.И. Королев.

Просмотров: 227 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика