Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 13

Глава района отчитался о проделанной работе в 2021 году

В районном Доме культуры состоялся отчет главы Ольховского района А.В. Солонина о результатах своей деятельности и деятельности администрации Ольховского муниципального района за 2021 год. Мы предлагаем вам ознакомиться с основными тезисами из отчета главы района.

Утверждение и исполнение бюджета

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 13.04.2022

В п. Октябрьский прошли соревнования по настольному теннису. Среди женщин победу одержала Галина Мухатова. Второе место заняла Анна Рудякова. Третий результат у Сабрины Рудяковой.

Среди мужчин победителем стал Александр Орлов, на втором месте – Кирилл Дяшкин, на третьем – Данил Мухатов. Победители и призеры соревнований награждены Грамотами и призами от администрации Октябрьского сельского поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 13.04.2022

Всероссийский форум классных руководителей во второй раз пройдет в Москве в октябре. Регистрация на главное событие этой осени для всего педагогического сообщества страны уже идет.

Подать заявку на участие в форуме может любой классный руководитель России, главное условие – налич ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 13.04.2022

2 марта 2022 года стартовал конкурс среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области», ориентированный на  популяризацию и развитие на территории Волгоградской области практики инициативного бюджетирования, а также выявления и распространение лучших практик представления информации об инициативном бюджетировании в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший видеоролик об инициативном бюджетировании» и «Лучший комикс об инициативном бюджетировании». Работы ребят должны быть направлены на информирование населения Волгоградской ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 13.04.2022

В 2022 году в Волгоградской области в рамках федерального проекта «Содействие занятости» предоставляется возможность бесплатного повышения квалификации в сфере бухгалтерского учёта, государственных закупок, антикоррупционной политики, английского языка, управления личными финансами, психологии и кадровой политики и профессиональной переподготовки в сфере государственного и муниципального управления, экономики и юриспруденции.

Обучение проводится как в очной, так и в дистанционной форме (без отрыва от места работы/проживания).

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 13.04.2022

Яндекс.Метрика