Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Стартовал месячник по благоустройству
14:33
Стартовал месячник по благоустройству

Весна вступила в свои права и теплое солнышко «съело» остатки серого снега. Обнажается земля, а вместе с ней и мусора, который скопился за зимний период.


А впереди майские праздники, и один из них самый святой для нашего народа – День Победы. Встретить их район, да и все сельские поселения, должны чистыми, и мы, жители, для этого обязаны постараться.

Хочется обратить внимание руководителей организаций и предприятий райцентра на то, что в ближайшее время необходимо провести уборку не только своей, но и прилегающей территории учреждений, торговых объектов.

Администрация района приглашает работников учреждений и неравнодушных жителей принять участие в запланированных субботниках по уборке мест массового пребывания людей.

Хотелось бы, чтобы жители частных и многоквартирных домов присоединятся к компании по благоустройству и провели субботники по очистке территорий около своих домов.

Все мы хотим жить в чистом, красивом и благоустроенном селе. Но спросите себя:

«Что лично я сделал для того, чтобы он был таким?». А красивым и чистым он будет лишь тогда, когда мы все дружно включимся в работу по его очистке от накопившегося мусора, будем следить за чистотой во время всего весенне-осеннего периода и займемся озеленением и разведением цветников. Пусть куда бы не «упал» глаз жителя или гостя, везде будет красиво и чисто, и тогда мир вокруг нас будет добрее и ярче, а на лицах людей больше улыбок. Нам это под силу!

Наш корр.

 

Просмотров: 315 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика