Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 11 » Сход граждан прошел в Зензеватке
13:01
Сход граждан прошел в Зензеватке

В районе продолжаются традиционные сходы граждан. Они проходят в каждом сельском поселении. Сельский сход – это своеобразный мостик между жителями и представителями власти. Именно при таких встречах  люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.
6 апреля сход состоялся в Зензеватском сельском поселении. Для живого диалога свои двери гостеприимно распахнул сельский Дом культуры.  На встречу с зензеватцами приехали глава района А.В. Солонин, начальники отделов администрации района, а также представители служб и ведомств района.

С отчетом о проделанной работе за 2021 год выступил глава Зензеватского сельского поселения Н.А. Никифоров. Николай Анатольевич подробно рассказал о решении ключевых вопросов, направленных на улучшение качества жизни селян. И спектр этой работы широк –  прием граждан, выдача справок, земельный контроль, работа по повышению уровня собираемости налогов, содержание и ремонт дорог, уличное освещение, вопросы благоустройства и многое другое.

О том, что было сделано в районе в 2021 году рассказал глава района А.В. Солонин.

Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Были озвучены вопросы, касающиеся сельских дорог, освещения остановки возле вокзала и другого. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

Наш корр.

На снимке: А.В. Солонин, Н.А. Никифоров и начальник отделения ОМВД России по Ольховскому району С.И. Королев.

Просмотров: 302 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика