Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 15 » О проблемах, задачах, доходах
11:29
О проблемах, задачах, доходах

В Ольховке прошел сход граждан

Сходы по-прежнему остаются одной из самых эффективных форм взаимодействия органов власти и граждан. Сельчане имеют возможность озвучить актуальные для их сел проблемы, решение которых им самим зачастую не под силу.

11 апреля сход граждан прошел в Ольховском сельском поселении.  На встрече с жителями присутствовали глава района А.В. Солонин, начальник ОМВД России по Ольховскому району С.И. Королев.

Открывая сход, глава Ольховского сельского поселения А.В. Сафронов, акцентировал внимание на событиях, которые происходят на Украине: «Наш президент В.В. Путин принял правильное решение о проведении специальной операции на Украине. Защита жителей Донбасса от нацистов, обеспечение безопасности нашего государства — вот важные задачи, которые решаются сейчас. Мы сейчас, как никогда, должны сплотиться, поддержать президента, наших военнослужащих. По-другому просто нельзя».

 Большая часть собрания была посвящена отчету о проделанной работе. В своем докладе Алексей Владимирович рассказал об исполнении бюджета с приведением конкретных цифр и статей доходов и расходов, осветил деятельность администрации сельского поселения, подробно остановился на том, что было сделано в 2021 году.

Также глава поселения обозначил план работы на текущий год.

В торжественной обстановке А.В. Сафронов вручил В.С. Аханову табличку на дом с надписью: «Здесь проживает Почетный житель Ольховского сельского поселения».

О том, как обезопасить себя и не стать жертвой мошенников, проинформировал С.И. Королев.

А завершился сход обсуждением вопросов, которые волнуют жителей. Это установка фонарей рядом с центральным стадионом, обрезка деревьев на этом спортивном объекте, выравнивание грунтовых дорог. Все они взяты на контроль для дальнейшего решения.

Наш корр.

На снимках: С.И. Королев, А.В. Солонин; А.В. Сафронов и В.С. Аханов.

Просмотров: 214 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика