Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 25

Более 240 тысяч волгоградцев, гостей города-героя стали участниками и зрителями масштабного регионального молодёжного фестиваля #ТриЧетыре.

 

Яркие локации и динамичные активности Волгоградского молодёжного фестиваля вызвали большой интерес у жителей и гостей города: сюда приехали целыми семьями. В рамках феста были организованы конкурсные и досуговые площадки. С работой каждой из них ознакомился губернатор Волгоградской области Андрей Боч ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 25.06.2022

На центральной набережной Волгограда продолжают работу площадки масштабного молодежного фестиваля #ТриЧетыре. С работой каждой из них ознакомились губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко — руководители региона и города пообщались с участниками и гостями и даже лично приняли участие в интерактивах.

 

На центральной набережной Волгограда сегодня царит атмосфера молодежного праздника — ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 25.06.2022

Представители команд вузов и профессиональных образовательных учреждений, работающей молодёжи и выпускников школ региона приняли участие в церемонии открытия масштабного молодёжного фестиваля #Три Четыре.

Молодые люди возложили цветы и венки Вечному огню на Аллее Героев, почтив память тех, кто отдал свои жизни ради будущих поколений. Торжественным шествием команды муниципальных районов, студенческих сборных от вузов и профессиональных образовательных организаций прошли по главно ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 25.06.2022

Центр управления регионом Волгоградской области продолжает выстраивать рабочее взаимодействие с различными структурами и общественными деятелями. Теперь к решению проблем волгоградцев подключится и активная молодежь региона.

В четверг, 23 июня, офис ЦУР посетили представители Молодежного экспертного клуба, а также инициатор этого проекта, координатор и ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 25.06.2022

Яндекс.Метрика