Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 26

Согласно ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ «О пожарной безопасности» а полномочия органов местного самоуправления входит обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах сельских населенных пунктов, в том числе создание условий для организации добровольной пожарной охраны, оснащение территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности, в ходе которой установлено, что расчетное время прибытия пожарных расчетов до населенных пунктов Каменнобродского и Рыбинского сельских поселений составляет от 15-ти до 20-ти минут, что яв ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 26.06.2022

Прокуратура Ольховского района по коллективному обращению жителей Каменнобродского сельского поселения провела проверку исполнения требований законодательства в части освещения улиц с. Каменный Брод.

Установлено, что в нарушение требований действующего законодательства часть улиц с. Каменный Брод не освещались в ночное время суток. По выявленным нарушениям в адрес администрации Каменнобродского сельского поселения внесено представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования администрацией Каменнобродского сельского поселения п ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 26.06.2022

Наркотики, психотропные и токсические средства стали не только проблемой отдельного человека, но и всего мирового сообщества. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека, а государство теряет полноценного, работоспособного гражданина.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 26.06.2022

Яндекс.Метрика