Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 25 » Более 240 тысяч посетителей принял молодёжный фестиваль в Волгограде
22:57
Более 240 тысяч посетителей принял молодёжный фестиваль в Волгограде

Более 240 тысяч волгоградцев, гостей города-героя стали участниками и зрителями масштабного регионального молодёжного фестиваля #ТриЧетыре.

 

Яркие локации и динамичные активности Волгоградского молодёжного фестиваля вызвали большой интерес у жителей и гостей города: сюда приехали целыми семьями. В рамках феста были организованы конкурсные и досуговые площадки. С работой каждой из них ознакомился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров — он пообщался с участниками и гостями и даже принял участие в интерактивах.

 

Победителей #ТриЧетыре объявили с главной сцены, установленной на нижней террасе набережной — награждение лауреатов провели известные медиа- и бизнес-персоны, которые по предложению самой молодёжи вошли в состав жюри.

 

После церемонии награждения стартовал праздничный концерт, на котором выступили лучшие творческие коллективы региона, а также приглашённые звёзды: DJ Руденко, DJ Саймон, Niletto — хедлайнеров фестиваля также определила молодёжь. В 22-00 небо над набережной озарил красочный фейерверк.

 

Напомним, идея проведения в Волгоградской области первого после пандемии масштабного фестиваля #ТриЧетыре была поддержана губернатором Андреем Бочаровым и студентами на встрече, которая состоялась 26 апреля, и получила дальнейшее обсуждение в ходе беседы с ректорами вузов, активистами молодёжных организаций на площадке интерактивного парка «Россия – моя история». Основной целью фестиваля является консолидация молодёжных патриотических сил, создание условий и площадок для самореализации талантливых ребят.

 

Марина Шевченко

Источник: https://new.volganet.ru/news/413868/

Просмотров: 190 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика