Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июль » 07

Более 10 тысяч человек ежедневно получают прививку от коронавирусной инфекции — число вакцинирующихся по сравнению с июнем выросло вдвое. Жители региона активно посещают пункты вакцинации в поликлиниках, а также в торговых центрах Волгограда и Волжского. Продолжается и коллективная вакцинация: 56% лесников волгоградского региона уже получили защиту от COVID-19 — сегодня участниками прививочной кампании стали работники Иловлинского лесничества.

По информации облкомприроды, вакцинацию сотрудников лесничества провела выездная бригада Иловлинской ЦРБ. Всего за сегодняшний день иммунизацию прошли порядка 240 лесников из 22 подведомственных облкомпроды учреждений: прививки делают как на рабочих местах, так и в условиях лечебных з ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 07.07.2021

Документ защитил права работников при дистанционной занятости

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией многие регионы объявили о переводе части сотрудников на удаленную работу. Такие меры ввели, в частности, Ленинградская, Оренбургская, Пензенская, Волгоградская области, Республика Алтай, Ханты-Мансийский автономный округ и Москва.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 07.07.2021

Яндекс.Метрика