Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 22 » Волгоградский участник нацпроекта «Производительность труда» сдал в эксплуатацию школу на 1000 мест
16:24
Волгоградский участник нацпроекта «Производительность труда» сдал в эксплуатацию школу на 1000 мест

АО «Приволжтрансстрой», прошедшее отбор Регионального центра компетенций и ставшее участником национального проекта «Производительность труда» в конце марта этого года, возвело еще один объект в Волгограде. Буквально на днях строительная компания сдала в эксплуатацию школу на 1000 мест в Красноармейском районе. Уже в новом учебном году образовательное учреждение готово принять первых учеников.

Проект и строительство учебного заведения отвечает самым современным стандартам. На высоте и оснащение: к услугам школьников имеются большой и малый спортзалы, пищеблок, библиотека, мастерские и лингафонные кабинеты. Школа оборудована лифтами для маломобильных граждан. Также учеников ожидают свой стадион и спортивный городок.

Отметим, «Приволжтрансстрой» располагает лицензией Минкульта, на основании которой имеет право осуществлять деятельность по сбережению объектов культурного наследия. Компания, основанная в 1943 году, возвела сотни жилых домов и административных зданий, уложила тысячи километров железнодорожных путей. Также известна строительством храма Александра Невского и своими работами над музеем в пойме Царицы. Ранее «Приволжтрансстрой» возводил в городе обновленную Центральную набережную и музей «Россия – моя история».

Напомним, участие в национальном проекте «Производительность труда» - очередная возможность в осуществлении намеченных планов, потому что для участников, в том числе, возможно обучение по программам «Фабрика процессов» и «Лидеры производительности». Из других мер господдержки - льготный режим по налогам на прибыль и имущество, а также финансовое стимулирование.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Просмотров: 154 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика