Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 10 » В РДК чествовали работников социальной сферы
14:13
В РДК чествовали работников социальной сферы

В районном Доме культуры состоялось чествование работников социальных служб района. Эти люди, приходят на помощь как пожилым и одиноким гражданам, так и людям с ограниченными возможностями, сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Спектр решаемых ими задач чрезвычайно широк – от бытовых вопросов и социально-правовой защиты до покупки лекарств, уборки квартиры и готовки обеда. Еще одной важной сферой, за которую несут ответственность социальные работники - оказание моральной поддержки, которая, порой, продляет их подопечным жизнь, заставляя ощущать свою востребованность.

С профессиональным праздником работников социальной сферы поздравили глава района А.В. Солонин, директор ГКУ СО «Ольховский центр социального обслуживания населения» М.В. Логинов, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ольховскому району» С.Н. Солонина.

В ходе мероприятия работники, плодотворно трудившиеся в сфере социального обслуживания населения и добившиеся больших успехов, были награждены Благодарственными письмами, Почетными грамотами

Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении женской группы народного самодеятельного ансамбля народной песни «Ольховские тамады», Ларисы Лобачевой и Игоря Ананича.

Наш корр.

Просмотров: 189 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика