Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 1 » Торжественно открыли ФОК
15:26
Торжественно открыли ФОК

Сегодня в с. Ольховка состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. В мероприятии приняли участие председатель комитета регионального парламента по охране здоровья Наталья Семенова, депутаты Государственной Думы Алексей Волоцков и Владимир Плотников, заместитель губернатора Волгоградской области Василий Иванов, глава района А.В. Солонин.

Объект построен в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Общий объем финансирования на реализацию проекта составил порядка 57 миллионов рублей из бюджетов всех уровней и внебюджетных средств.

Физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя многофункциональный спортивный зал со специальным покрытием. Арена предусмотрена для занятий футболом, баскетболом, волейболом, гандболом и оснащена необходимым спортивным оборудованием. В административно-бытовой части расположены раздевалки с душевыми и туалетными комнатами, медицинский кабинет, тренерская. Благоустроена прилегающая территория, высажены яблони и кустарники

 

Просмотров: 399 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика