Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 21 » Сила слова – как поддержать защитников Донбасса
14:31
Сила слова – как поддержать защитников Донбасса

Отправить добрые слова поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации, теперь сможет любой желающий.

Реализация проектов Народного фронта «Все для победы» (сбор средств и вещей для бойцов ЛДНР) и «Zа нами правда» (создание и распространение визуального контента, посвящённого действиям российских военнослужащих) показала, насколько велико желание россиян поддержать тех, кто сражается с нацизмом на Украине, и насколько эта поддержка необходима для самих защитников.

«То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, – это очень важно, но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка», – заявил на представлении проекта «Все для победы» народный артист России Дмитрий Певцов.

С 20 июня любой желающий в удобной и простой форме может оставить для российских военнослужащих свои слова поддержки.

Так, через порталы «Все для победы» (https://pobeda.onf.ru/) и «Zа нами правда» (https://zanamipravda.ru/) в специальном разделе «Слова поддержки бойцам» можно написать текстовое сообщение.

А в пабликах проекта «Zа нами правда» в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/za.nami.pravda) и Одноклассники (https://ok.ru/zanamipravda) можно оставить защитникам свое аудиосообщение.

Народный фронт передаст все текстовые и аудио послания от жителей России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами. Ваша поддержка обязательно сделает их сильнее и приблизит нашу общую Победу!

https://onf.ru/2022/06/19/sila-slova-kak-podderzhat-zashchitnikov-donbassa/

 

Просмотров: 147 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика