Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 19 » Поздравляем
12:28
Поздравляем

Уважаемые медицинские работники района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям удивительной профессии - медицинским работникам. Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Ведь какой бы современной не была медицинская техника, главное - ваши знания, навыки, золотые руки и безграничная самоотдача. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.

Низкий поклон вам за труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни, за открытость души и чуткость!
Желаю вам новых профессиональных успехов, совершенствования, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.

А. Солонин, глава муниципального района

 

Уважаемые работники учреждений здравоохранения района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника во все времена была и остается одной из самых важных, почетных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания.

Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу и внимательное отношение позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

От имени всех жителей района благодарю вас за самоотверженный труд, желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

Н. Никифоров, председатель районной Думы

                                                                             

Просмотров: 165 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика