Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Полудистант вводят в ВолГУ с 4 октября из-за COVID-19
14:08
Полудистант вводят в ВолГУ с 4 октября из-за COVID-19

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Об этом в вузе сообщили 30 сентября, в четверг.

Студентов Волгоградского государственного университета с 4 октября переводят на смешанный формат обучения. Руководство вуза приняло такое решение, исходя из непростой эпидемиологической ситуации.

- С понедельника студенты ВолГУ будут учиться в смешанном формате, - сообщили в университете вечером 30 сентября. - В целях предупреждения распрстранения новой коронавирусной инфекции приказом ректора Аллы Калининой, с 4 по 16 октября проведение лекционных и практических занятий будет организовано в электронной информационно-образовательной среде, а также в случае необходимости с использованием онлайн-трансляций. Лабораторные занятия, требующие специального оборудования, при этом будут проходить в очном формате в аудиториях университета с соблюдением рекомендаций по предупреждению COVID-19.

Напомним, что в пятницу, 1 октября, региональные комитеты здравоохранения и образования должны представить предложения губернатору Андрею Бочарову по переводу школ, вузов и ссузов на дистанционное обучение. В Волгоградской области отмечается рост заражений среди подростков и детей.

https://gorvesti.ru/society/poludistant-vvodyat-v-volgu-s-3-oktyabrya-iz-za-covid-19-108273.html

 

Просмотров: 257 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика