Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 12

Компании Волгоградской области, разрабатывающие инновационные IT-решения, а также предприятия и организации, внедряющие такие решения, могут получить государственную поддержку в реализации своих проектов. Для этого им необходимо следить за новостями на сайте ит-гранты.рф, на сайтах комитета и Центра информационных технологий и принимать участие в объявленных конкурсных отборах.

В Волгоградской области реализуется федер ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.10.2021

Кто может принять участие: одинокие пенсионеры возраста от 60 лет, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких, обладающие незаурядными вокальными способностями (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.10.2021

Волгоградская область продолжает занимать передовые позиции по вовлечению предприятий в национальный проект «Производительность труда». Региональный центр компетенций ежемесячно выполняет плановые показатели с опережением графика и занимает лидирующие позиции в рейтингах Федерального центра компетенций.

На данный момент к нацпроекту подключились уже 46 компаний из самых разных сфер. Так, 16 из них повышают производительность под управлением Регионального центра компетенций Волгоградской об ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 12.10.2021

Яндекс.Метрика