Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 08

15 октября стартует Всероссийская перепись населения, впервые она пройдет с использованием цифровых технологий. Один из самых удобных способов переписаться самостоятельно – это заполнить анкету на «Едином портале государственных услуг».

Для прохождения переписи необходима стандартная или подтвержденная учетная запись на Госуслугах. Возможность переписаться дистанционно через интернет предоставляется гражданам с 15 октября до 8 ноября. Им предлагается ответить на такие же вопросы, которые будут задавать переписчики и при личной встрече.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.10.2021

Инструменты бережливого производства внедрены на одном из участков предприятия МБУ «Северное» – производство и укладка первого слоя асфальтобетонного покрытия на улице Ангарской. Доля продукта, взятого для оптимизации производственных процессов, составляет в выручке компании 95%.

Выработку в потоке получилось увеличить на 23%, время протекания производственного процесса сократилось на 19%, а невозвратные потери дорогостоящего сырья уменьшились на 54%. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.10.2021

Яндекс.Метрика