Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 19

Региональные власти вправе рекомендовать работодателям переводить сотрудников на удаленку в зависимости от эпидемиологической ситуации, сообщил в понедельник министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 19.10.2021

Распространение сезонных вирусных инфекций, в том числе гриппа, в этом году в России совпало с ростом числа случаев заражения COVID-19. Если у человека нет иммунной защиты ни от коронавирусной инфекции, ни от гриппа, то в первую очередь стоит вакцинироваться против первого из этих заболеваний, считает доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 19.10.2021

«Внимание: красная зона» – так назывался  брифинг, посвященный текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Волгоградской области. Его провели председатель регионального комитета здравоохранения Анатолий Себелев, депутат Волгоградской областной думы Наталья Семенова и представитель Волгоградского медуниверситета, доктор медицинских наук, профессор Сергей Недогода.

 

- Ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции остается напряженной в Волгоградской области, заболеваемость растет, - констатировал руководитель облздрава. – За истекшие сутки в регионе выявлено 382 случая заражения коронавирусом, общее число заболевших увеличилось до 98 734.< ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 19.10.2021

Яндекс.Метрика