Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Ольховское ЛПУМГ – постоянный участник благотворительных и патриотических акций
15:24
Ольховское ЛПУМГ – постоянный участник благотворительных и патриотических акций

Работники Ольховского ЛПУМГ постоянно принимают участие в различных благотворительных мероприятиях. Недавно они стали активными участниками акции "Добрые книги", которая была направлена на сбор книг для библиотек Донецкой Народной Республики. Сотрудники управления охотно откликнулись на благое дело - почти каждый принес книги, которые  будут очень нужны и полезны для восстановления библиотечных фондов в освобожденных городах и поселках ДНР.
      Также работники не остались равнодушными к акции «Тепло из дома» по поддержке наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Была собрана гуманитарная помощь, куда вошли одежда, продукты питания, предметы личной гигиены - то малое, что сегодня поможет поддержать наших защитников, находящихся вдали от дома.

Стоит сказать, что работники данной организации участвуют в патриотических акциях. В преддверии Дня Победы они сделали косметический ремонт памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в с. Ольховка.

Кроме этого, Ольховское ЛПУМГ всегда оказывает помощь образовательным учреждениям. Так, Ольховской прогимназии были выделены денежные средства на покупку стиральной машины – автомат для хозяйственных нужд.

Наш корр.

Просмотров: 120 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика