Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 21

21 ноября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День работника налоговых органов.

В его преддверии состоялось интервью с начальником Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Волгоградской области Людмилой Александровной Астафьевой.

Людмила Александровна, как обычно накануне праздника хотелось бы подвести итоги. Первый вопрос, с какими показателями подходим к концу 2022 года?

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.11.2022

В ЗАОр «Народное предприятие «Конфил» провели День информирования по итогам 3-х месячной диагностики потока «Производство глазированной карамели». Кондитерская фабрика вступила в нацпроект «Производительность труда» в марте этого года.

Доля выбранного в качестве пилотного потока «Производство глазированной карамели» в общей выручке компании до ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.11.2022

     Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2022 года № 690, введена норма о возможности приёма в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, заключивших контракты о прохождении военной службы. Основанием для обращения с заявлением о приёме в гражданство является факт заключения иностранным гражданином и лицом без гражданства контракта о прохождении военной службы в Вооружённых силах Российской Федерации, других войсках или воинских формирований на срок не менее одного года и участие не менее 6 месяцев в боевых действиях в их составе либо участие в них менее 6 месяцев, если при этом получено увечье( ранение, травма, контузия), в результате которого он подлежит увольнению(уволен)с военной службы по состоянию здоровья. С заявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.11.2022

Яндекс.Метрика