Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 06

Волгоградские строители, поднимающие из руин Станично-Луганский район, привезли с собой продукты, - тушенка, крупа, хлеб.

Владимир Демиденко, заместитель главного врача Станично-Луганской центральной районной больницы: «Достаточно вкусная вещь. Я в армии служил. Пшенная каша с горохом вкуснятина, полезная и питательная, которая придает силы».

Их боевое и гуманитарное братство крепнет с каждым днем. Волгоградцы относятся к подопечным станичанам с большим трепетом и ответственностью за возложенную миссию. Они помнят, как Ворошиловград пришел на помощь разрушенному Сталинграду.  ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 06.11.2022

В Чувашии и Волгоградской области появятся особые экономические зоны (ОЭЗ) «Новочебоксарск» и «Химпром». Постановления об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

В ОЭЗ промышленно-производственного типа «Новочебоксарск» будут работать предприятия химической, деревообрабатывающей, пищевой и других отраслей. Пять компаний, которые станут резидентами новой особой экономической зоны, намерены привлечь около 13 млрд рублей инвестиций и создать 1086 рабочих мест.

Предприятия – резиденты особой экономической зоны промышленно-производственного типа &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 06.11.2022

Яндекс.Метрика