Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » О состоянии аварийности за 3 октября 2021 года
14:03
О состоянии аварийности за 3 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 755 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Кировский район
По предварительной информации, в 14-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Лимоновой со стороны ул. Лавровой в сторону ул. Тополевой, напротив дома №7 при перестроении совершил наезд на 86-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте.
 
Суровикинский район
По предварительной информации, в 06-12 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский», на 115 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

г. Волжский
По предварительной информации, в 13-05 час. 62-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Королева, напротив дома №94 по пр. Ленина, при повороте создала помеху для движения автобусу под управлением 55-летнего водителя, который применив экстренное торможение, допустил падение в салоне 90-летней пассажирки и 5-летнего пассажира. В результате пострадавшая женщина доставлена в больницу, мальчику на месте оказана помощь, от госпитализации отказался.

г. Волжский
По предварительной информации, в 17-10 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Королева, напротив дома №74 совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП подросток осмотрена медиками на месте, от госпитализации отказалась.

Среднеахтубинский район
По предварительной информации, в 19-59 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по автодороге «Волгоград –Краснослободск» со стороны г. Краснослободска, в 80 м. от съезда на СНТ «Крит» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Дзержинский район
По предварительной информации, в 07-05 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Ленина в п. Гумрак со стороны ул. Лесной в сторону п. Аэропорта, напротив дома №57 по ул. Ленина совершил наезд на 63-летнюю женщину. Автомобилист с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан сотрудниками ДПС. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Советский район
По предварительной информации в 12-20 час. 29-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Кировского района, напротив дома № 90Д совершил наезд на остановившийся на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Хонда Цивик» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 5-летний мальчик-пассажир автомашины «Хонда Цивик» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Просмотров: 263 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика