Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 20 » О состоянии аварийности за 19 октября 2021 года
13:54
О состоянии аварийности за 19 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 739 нарушений ПДД, отстранены от управления 19 нетрезвых водителей.

 

Калачевский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по федеральной автодороге М-21 «Волгоград - Каменск-Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, на 70 км. совершил наезд на животных (кабанов), перебегавших дорогу, после чего, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 73-летняя женщина-велосипедист, двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Первомайской в сторону пер. Крупской, на перекрестке ул. Водопроводная - ул. Советская напротив дома № 199 не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершила столкновение с мопедом «Альфа» под управлением 47-летнего водителя, который двигался по ул. Водопроводной со стороны ул. Набережной в сторону ул. Ленина. В результате ДТП велосипедист с травмами была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-10 час. 84-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21043», двигаясь по ул. Заволжская со стороны ул. Паромной в сторону ул. 6 Автодорога, совершил наезд на 73-летнего пешехода, который переходил по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны х. Шебалино в сторону п. Октябрьский, на 4 км., совершая обгон впереди идущего грузового транспортного средства, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Сузуки Гранд Витара» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» и его 37-летняя пассажирка скончались, водитель автомашины «Сузуки» получил травмы, от госпитализации отказался.

Еланский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ - 21120», двигаясь по ул. Вокзальная р.п. Елань, напротив дома № 41 при осуществлении обгона в запрещенном месте (мост) выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лада – 217230» под управлением 38-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и ее 55-летний пассажир скончались от полученных травм.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Баррикадная со стороны ул. Симбирская в сторону ул. Козловская, напротив дома № 23 по ул. Баррикадная не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (опора светофорного объекта). В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «Хендэ» с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Просмотров: 344 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика