Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Каждый стрелок был настроен на победу
15:46
Каждый стрелок был настроен на победу

В г. Волгоград на базе стрелкового комплекса «Профессионал» прошли соревнования по стрельбе для участников военно-спортивного патриотического клуба «Сталинград» Ольховского сельского поселения (руководитель М.Н. Рязанов).

Состязания проводились с целью популяризации и дальнейшего развития этого вида спорта, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодежи и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.
С первой минуты и до последнего выстрела в зале комплекса присутствовали одновременно азарт и волнение. Каждый стрелок был настроен на победу. Соревнования прошли четко и слаженно, ребята справились с поставленной задачей.
В результате соревнований были определены победители. Лучший результат в стрельбе из спортивного лука показал Родион Рогов, второе место у Елены Коростылевой, третье - у Сергея Кунина.
В пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки победу одержала Мария Фирсова, на втором месте Егор Цветков. Замыкает тройку лидеров Михаил Фаттахов. Поздравляем наших чемпионов и всех участников! Желаем новых спортивных достижений.

Наш корр.

На снимке: глава Ольховского сельского поселения А.В. Сафронов, участники соревнований и руководитель клуба «Сталинград» М.Н. Рязанов.

 

Просмотров: 148 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика