Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 29 » Грандиозный праздник спорта, музыки и самовыражения пройдет в Волгоградской области
17:24
Грандиозный праздник спорта, музыки и самовыражения пройдет в Волгоградской области

       20-21 августа в Волгоградской области в городе Волжский при всесторонней поддержке администрации города состоится грандиозный Фестиваль спорта, музыки и самовыражения "ULTRA 100".

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона и войти в событийный календарь Волгоградской области.  

В программе Фестиваля запланированы многочисленные мероприятия для молодежи, студентов, школьников, детей и их семей, спортсменов, музыкантов…… люди старшего поколения также смогут принять участие в активностях Фестиваля и получить незабываемые положительные эмоции.

Одним из главных событий Фестиваля станет марафон. Любители бега смогут испытать себя на дистанциях различной сложности и протяженности "White Wind 42km", "Bezroad race 9,5km", Bezroad race 4,5km, "Bezroad race 1,5km, "Cyber Virtual Race 5 km",  "Danger zone ultra 115 km", "Mirrico Elton RelayEX 220 km".

Забег пройдет вокруг озера "Круглое", рельеф которого местами напоминает знаменитое на весь мир, гордость Волгоградской области – целебное озеро Эльтон. Ожидается, что участниками марафона станут не только профессиональные спортсмены, но и "любители" различных возрастных групп.

Конечно же, запланирована церемония награждения и чествования победителей марафона.

Творческая программа Фестиваля никого не оставит равнодушным.

На главной сцене пройдут церемонии открытия и закрытия Фестиваля, вручение памятных подарков, паспортов участника и медалей, а также яркие незабываемые выступления творческих коллективов.

       Гостей и участников Фестиваля будут развлекать шоу-балет "Тодес", "Ляси-тряси", брейк-дансеры, шоу-велосипедистов, команда барабанщиков, и конечно же, очаровательные экспрессивные ведущие и ди-джеи.

В течении двух дней организаторы предложат посетителям Фестиваля разнообразные активности. Здесь каждый найдет развлечение по душе. Будут конкурсы, джампинг, фитнес-ниндзя, иммерсивный спектакль "Игра в омара" от Волжского Драмтеатра, разминка Бодикомбат от "Страны Чемпионов", мастер-классы, лазертаг и плейстейшн для подрастающего поколения, паркур, акробатика, мастер-класс на батуте, силовые тренировки (армрестлинг, пауэрлифтинг), граффитисты поделятся своими навыками, состязания на луках, байдарках и "народному жиму" ждут самых смелых и сильных, фотосессии, в зоне кейтеринга состоится Крио-шоу и многое другое.

Отдельная площадка выделена под конные состязания "Кубок "ULTRA-100". Бороться за звание "лучшего наездника" будут дети, юниоры, женщины и мужчины. Также здесь можно покататься на лошадях, порелаксировать общаясь с этими грациозными животными и сделать фото на память в специально оборудованных фотозонах.

Озеро станет площадкой не только для марафона, здесь развернуться настоящие водные баталии и зрелищные состязания. Командная гребля и SUP-эстафета "Dragon" ULTRA 100", йога на воде, разминка "Бодикомба", настоящие профессионалы проведут мастер-классы "Sup ultra training" и поделятся своим мастерством владения доской с любым желающим. Кстати, инвентарь можно будет взять на прокат прямо у озера. Это далеко не все, что приготовили для зрителей организаторы. Равнодушных не останется.

Получить больше информации о Фестивале можно на официальном сайте Фестиваля "ULTRA 100", на страницах в Телеграмм канале и ВКонтакте.

Следите за нашими новостями в средствах массовой информации, до новых встреч.

 
Просмотров: 157 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика