Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 3 » ФЦК проведет федеральный конкурс тренеров по бережливому производству
13:53
ФЦК проведет федеральный конкурс тренеров по бережливому производству

ФЦК ведет прием заявок на федеральный конкурс тренеров по бережливому производству - 2022 «Применяй.Обучай.Совершенствуй». Он пройдет с 10 июня по 18 августа 2022 года и даст участникам уникальную возможность продемонстрировать свои тренерские компетенции, поделиться экспертизой в обучении бережливому производству на предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда», познакомиться с лучшими практиками.

«Главная задача конкурса - поддержать системное обучение по программам бережливого производства на предприятиях для повышения производительности труда. Мы специально не стали ограничивать количество участников. Побороться за победу в одной или нескольких номинациях могут тренеры предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», тренеры Региональных центров компетенций и ответственные за обучение на предприятиях. В настоящий момент подготовлено уже более 3300 тренеров по бережливому производству. Приглашаем всех тренеров принять участие в конкурсе и поделиться своим опытом с коллегами», - отмечает заместитель генерального директора ФЦК по обучению Ирина Жук.

Конкурс проводится в три этапа. Сначала участники подают заявку на ИТ-Платформе «Производительность.рф» до 10 июня в соответствии с выбранной номинацией, затем выполняют задания заочного этапа. Среди них – видео-визитка, или рассказ о себе и своих достижениях, решение предложенного бизнес-кейса, статья по теме обучения и внедрения методики бережливого производства.

Победители заочного этапа будут приглашены на финал, который пройдет 18 августа в очном формате в Академии производительности в Москве. Здесь тренерам предстоит продемонстрировать самостоятельно разработанный мастер-класс по инструментам бережливого производства. Экспертная комиссия ФЦК будет оценивать содержание, практическую пользу мастер-класса, презентационные и тренерские навыки ведущего.

Просмотров: 220 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика