Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 23 » День молодежи Волгоградская область отметит онлайн и офлайн–фестивалями
16:59
День молодежи Волгоградская область отметит онлайн и офлайн–фестивалями

В эти выходные в разных точках страны пройдут масштабные фестивали по случаю празднования Дня молодежи. Участников ждут музыкальные шоу, мастер-классы и насыщенная развлекательная программа. Присоединиться к мероприятиям все желающие смогут как лично, так и в онлайн формате.

27 июня в России ежегодно отмечается национальный праздник молодых людей. В преддверии этого дня Росмолодёжь совместно с региональными органами власти организуют по всей стране крупные фестивали. Праздничные мероприятия пройдут  26 июня в 10 городах: Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

Каждый фестиваль включит девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, трендов, дружбы и возможностей. Кроме того, ожидаются выступления известных артистов, среди хедлайнеров – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко.

Принять участие в фестивале можно абсолютно бесплатно, но потребуется предварительная регистрация на сайте деньмолодёжи2022.рф для получения электронного билета. Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятия, будет вестись онлайн-трансляция в официальной группе Росмолодежи в ВК.

— На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса - это всегда время возможностей и на Дне молодежи таких возможностей будет огромное количество, — отметила руководитель ведомства Ксения Разуваева.

Не менее ярко День молодежи отметят и в нашем регионе – 25 июня в Волгограде пройдет свой масштабный фестиваль #ТриЧетыре. С 10.00 до 22.00 на Центральной набережной будут работать 10 конкурсных и 9 досуговых площадок, а также праздничная торговля мороженым, едой и напитками, сувенирами. Гостями фестиваля станут именитые спикеры, в том числе Саймон, Денис Лебедев и Борис Белозёров. А на гала-концерте, который состоится на нижней террасе набережной, прозвучат хиты Niletto. Завершится фестиваль в 22-00 красочным фейерверком.

Просмотров: 172 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика