Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Дела партийные
10:04
Дела партийные

В очередной раз мобильная группа Ольховского местного отделения партии «Единая Россия» проинспектировала ход ремонтных работ на объекте народной программы – в Киреевском почтовом отделении. Эта работа ведется в рамках партийного контроля за модернизацией почтовых отделений. Работы подходят к завершению.

Обновление почтовых отделений – это очередной шаг к повышению качества жизни на селе, который даст возможность нашим гражданам получать качественные услуги в комфортных условиях. «Почта России» - это многофункциональные центры, которые оказывают большой спектр услуг населению и являются востребованным видом связи. Именно поэтому модернизация почтовых отделений была включена в народную программу «Единой России».

В обновленном отделении у жителей села Киреево появится возможность пользоваться не только услугами почтовой связи, но и получать государственные и муниципальные услуги, приобретать безрецептурные лекарства и продовольственные товары.

«Партийный контроль является важной составляющей в работе по модернизации социально значимых объектов. У жителей есть возможность не только наблюдать за ходом работ на объекте, но и контролировать это процесс на всех этапах. Для этого и был создан проект «Партийный десант». Я в составе мобильной группы посетила объект народной программы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - отделение почтовой связи в селе Киреево. Объект находится на завершающем этапе капитального ремонта. Совсем скоро обновленная почта откроет свои двери для жителей села» - поделилась Милишникова Мария, участник проекта «Партийный десант» Ольховского местного отделения партии.

 

Просмотров: 162 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика