Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 11

Объём перечисленных в медицинские организации средств Отделением Социального фонда России по Волгоградской области за оказанные в этом году услуги составил более 54,3 млн рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023

Иван Кондаков, Лариса Ржондовская, Михаил Онуфриенко, имеющие в соцсетях тысячи подписчиков, прибыли в Волгоград, чтобы встретиться с молодежью и поговорить об информационной борьбе и фейках.

 

Михаил Онуфриенко с 2014 года рассказывает о ситуации на Донбассе. Сегодня он организует «Курсы молодого бойца информационного фронта». Первых блогеров обучили в Тульской области, но, по словам Онуфриенко, патриотическое движение надо на ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023

9 Мая - День Победы в войне над фашисткой Германией - является в России, одним из самых важных, торжественных, трогательных и славных праздников. В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Ольховского центра социального обслуживания населения в майские дни проводилось особенно кропотливая работа по организации мероприятий, посвященных 78 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023

15 мая 2023 года состоится открытие ежегодного XVI Всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе», посвященного в 2023 году грядущему празднованию 1000-летия Суздаля - одного из самых древних и красивых городов нашей страны. Каждый участник конкурса будет награжден именной памятной грамотой, активные преподаватели – официальными благодарностями.

По итогам конкурса традиционно будет создан мультипликационный фильм о Суздале, который станет ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023

Основы бережного производства, картирование, реализация проектов по улучшению, система 5С на рабочем месте, производственный анализ – все эти дисциплины в рамках 1-го модуля изучили члены рабочей группы компании «Прист». Бесплатное обучение для участников нацпроекта «Производительность труда» проводят тренеры Регионального центра компетенций.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023



С помощью волонтёров в Волгоградской области свой выбор сделали свыше 50
тысяч жителей, что составляет практически половину от принявших участие в
кампании (106 тыс. человек). Активисты ежедневно дежурят на информационных
стойках, а также выезжают в коллективы по заявкам. Мероприятие проводится в
рамках инициированного Президентом РФ нацпроекта «Жильё и городская среда».

По информации регионального комитета образования, науки и молодёжной
политики, сегодня в регионе работает порядка 900 добровольцев, прошедших
специальную многоступенчатую предварительную подготовку. В 9 городах ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2023

Яндекс.Метрика