Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 16


Повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России может каждый. Успейте предложить свои идеи по развитию страны и внести свой вклад в укрепление суверенитета государства до конца недели. Лучшие проекты не только получат поддержку, но и будут лично представлены президенту Владимиру Путину в рамках очной части форума.
Завершается регистрация на конкурс перспективных брендов в рамках третьего форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве 28-29 июня. Подать заявку на конкурс или предложить свою инициативу по развитию страны можно до 21 мая на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.
Главная задача ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 16.05.2023

В компании «Пласткаб», руководство которой подписало соглашение с администрацией Волгоградской области о вступлении в нацпроект «Производительность труда», состоялось очередное обучение членов рабочей группы. На этот раз сотрудники вникали в тонкости стандартизированной работы, быстрой переналадки, изучали автономное обслуживание оборудования.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 16.05.2023

С целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" - 2023". Организатором мероприятия выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с участием исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских и региональных объединений работодателей и профсоюзов. ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 16.05.2023

Вопрос: Какие права на недвижимость считаются ранее возникшими?

 

Ответ: Согласно Гражданского кодекса РФ права на имущество, подлежащие государственной регистрации, возникают, изменяются и прекращаются с момента внесения соответствующей записи в ЕГРН. Права на объекты недвижимости, которые возникли до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 16.05.2023



15 мая на площадке РИАЦ состоялась встреча с участниками и гостями ХI
Международного телевизионного фестиваля военно-патриотических фильмов и
программ «Вечный огонь».

В их числе, Николай Владимирович Чуйков - внук маршала СССР В.И.Чуйкова,
французский поэт и исполнитель Гийом Рат, а также исполнительный директор
международного благотворительного Фонда «Сталинградская битва» Александр
Бунин.

Гийом Рат рассказал о фильме, над которым работал совместно с фондом
«Сталинградская битва». Он посвящен авиаполку «Нормандия – Неман». Э ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 16.05.2023

Яндекс.Метрика