Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 15 » Волгоградские предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» могут принять участие в «Марафоне рационализаторов»
16:12
Волгоградские предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» могут принять участие в «Марафоне рационализаторов»

Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) организует цикл мероприятий для сотрудников предприятий – участников национального проекта «Производительность труда», направленных на вовлечение в движение рационализаторов. Мероприятия состоятся в рамках "Марафона рационализаторов", участие в котором – совершенно бесплатное.

За последние несколько месяцев российская экономика столкнулась с колоссальными переменами: уход крупных иностранных дистрибьюторов, сокращение или прекращение поставок иностранного оборудования, разрыв логистических цепочек. Однако сложившуюся ситуацию можно воспринимать не только как кризис, но и как открывшееся окно возможностей для роста и развития бизнеса. О том, как это возможно, и о других направлениях готовы поведать спикеры мотивирующих практикоориентированных лекций.

Как перейти от абстрактной идеи к конкретному предложению, взвесив все «за» и «против», как оформить права на продукт и стоит ли это делать – расскажут 25 июня спикеры воршкопа «Марафон рационализаторов: новые продукты». Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/284578.

Всего в течение года, в рамках марафона, состоится порядка десяти курсов на различные темы. Актуальный перечень представлен на сайте Leader ID в разделе "Мероприятия".

Для того, чтобы принять участие, сотруднику необходимо пройти регистрацию на платформе https://leader-id.ru и подать заявку на интересующее мероприятие. Напоминаем, участие в Марафоне является бесплатным для всех сотрудников предприятий-участников национального проекта.

Просмотров: 149 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика