Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 22 » Стать мультгероем и получить шанс попасть на киностудию волгоградцы могут до 1 июля
08:48
Стать мультгероем и получить шанс попасть на киностудию волгоградцы могут до 1 июля

По многочисленным просьбам «Союзмультфильм» продлил сроки проведения конкурса «Ты – мультгерой». У жителей Волгоградской области и других российских регионов есть еще две недели, чтобы принять в нем участие. Авторы лучших работ попадут на страницы нового журнала, а также получат возможность отправиться в Москву на экскурсию по легендарной киностудии.

Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России и приурочен ко Дню защиты детей и 86-летию «Союзмультфильма». Изначально подвести итоги планировалось 14 июня, но желающих принять участие оказалось так много, что организаторы решили продлить сроки приема работ до 1 июля.

Условия участия и главный приз не изменились. По правилам конкурса необходимо на своей странице во «ВКонтакте» разместить фото или видео, переодевшись любимым героем из мультфильмов студии. Например, наш земляк Никита Пироженко предстал в образе домовенка Кузи из одноименного мультика.

В посте важно поставить хештег #я_в_Союзмультфильме и отметить официальную группу киностудии (vk.com/soyuzmultfilm). Один участник может отправить на конкурс неограниченное количество работ.

Победитель получит поездку в Москву на киностудию, где создавались такие шедевры, как «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Винни Пух», «Трое из Простоквашино» и многие другие. Ему проведут экскурсию по «Союзмультфильму», в ходе которой он познакомится с творческим коллективом и увидит, как создаются анимационные фильмы. Кроме того, десять лучших образов будут опубликованы на страницах нового журнала «Союзмультфильм».

Имена победителей станут известны 1 июля. Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке.

Просмотров: 152 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика