Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 5 » Сегодня - Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога
08:47
Сегодня - Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Всемирным днем охраны окружающей среды, а всех экологов – с профессиональным праздником!

Экологическая обстановка в районе зависит от каждого из нас. Сохранить родную природу для будущих поколений — наша общая задача! Пусть этот праздник не только станет поводом привлечь внимание к проблемам экологии, но и станет настоящим днем единения специалистов, общественности — всех, кто внес достойный вклад в охрану окружающей среды.

Благодарю экологов, волонтеров, общественников за благородный труд, за служение нужному и важному делу - сохранению и приумножению природных богатств родного края. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

А. Солонин, глава муниципального района

 

Уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды.

Хочу поблагодарить экологов, общественных деятелей, волонтеров за вклад в охрану атмосферного воздуха, воды и земли, а также всех жителей района, которые понимают, что от уважительного отношения к природе зависит сохранение богатств, а следовательно, и будущее наших детей и внуков.

Искренне желаю всем, кто сейчас трудится в рядах защитников природы, успехов в реализации задуманного, новых свершений, поддержки коллег и единомышленников, счастья, здоровья и благополучия!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 176 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика