Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » Сегодня - День народного единства
08:38
Сегодня - День народного единства

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы.

В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплоченности. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надежной опорой и в годы тяжелых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

 В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия.

А. Солонин, глава муниципального района

        

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей. Все мы разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания района.

От души желаю всем жителям района здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

Просмотров: 116 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика