Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 26 » Самое главное – доброжелательно относиться к покупателю
11:32
Самое главное – доброжелательно относиться к покупателю

Сегодня с легкостью можно опровергнуть мнение, что главную роль в бизнесе играют мужчины. Современные женщины успешно проявляют себя в различных сферах деятельности, в том числе и в предпринимательстве. В нашем районе десятки успешных, деловых, грамотных бизнес-леди. Одна из таких — О.С. Шевченко.

Путь к своему делу для Ольги Сергеевны был непростым. В разное время ей пришлось работать продавцом в магазине, брать товар под реализацию и даже торговать на рынке. Тогда она, наверное, она и не думала, что через какое-то время откроет собственный магазин.

- Начинать было нелегко, - признается сегодня О.С. Шевченко. - Но мы старались как-то крутиться, чтобы заработать на жизнь. Никакой волшебной палочки у нас не было.

Со временем, когда маленький бизнес стал приносить прибыль, открыла магазин «Хозяюшка» и расширила ассортимент товаров. Здесь многие наши жители с удовольствием приобретали хозтовары и товары для дома и сада.

Конечно, на пути развития собственного дела приходится сталкиваться с массой трудностей. Но Ольга Сергеевна говорит, что достичь при желании можно всего, важно — действовать, не останавливаться на достигнутом, уметь подстраиваться под новые тенденции, а самое главное – доброжелательно относиться к покупателю.

О.С. Шевченко за многолетний и добросовестный труд неоднократно отмечена Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации района.

На снимке: О.С. Шевченко.

 

Просмотров: 170 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика