Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июнь » 11 » Прекрасный подарок детям
10:54
Прекрасный подарок детям

Строительство детских площадок — это, прежде всего, вопрос благоустройства сельского поселения, кроме того детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям села. Отрадно, что в селах появляются места, где маленькие дети под присмотром старших могут покачаться на качелях, поиграть, ведь активные игры на свежем воздухе очень полезны. Недавно такая площадка появилась в Старом парке с. Ольховка.

Теперь здесь особенно многолюдно, ведь досуг маленьких жителей села стал гораздо приятнее и разнообразнее. Каждый день с утра до самого вечера ватага ребят собирается уже на полюбившейся игровой площадке. "Мы сюда каждый день бежим сюда, — признались нам дети. - Катаемся на качелях, карусели, горке. А еще любим играть в песочнице".

Ближе к вечеру на площадке появляются молодые мамы с карапузами, бабушки с внуками. — Мы благодарны всем организаторам и участникам работ, подарившим нашим детям такой большой и полезный подарок. Ведь именно во время совместной игры и отдыха на детской площадке они учатся общаться, уступать, завоевывать, побеждать и достойно проигрывать, — признались нашему корреспонденту взрослые, пришедшие с детьми.

(Наш корр.)

На снимке: новая детская игровая площадка.

Просмотров: 276 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика