Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июнь » 03

Президент провел встречу с общественниками – победителями предварительного голосования

Предварительное голосование — востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике. «Единая Россия» пока единственная из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру, в том числе подтверждая, что ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 03.06.2021

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня. /ТАСС/. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко допустил послабление коронавирусных ограничений, когда против COVID-19 привьются 60% населения страны. Об этом он заявил ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 03.06.2021

Уникальную акцию «Улыбнись спутнику» проводят государственные стоматологические поликлиники Волгоградской области — в медучреждениях сотрудники выездных бригад привьют всех желающих от коронавирусной инфекции, после чего пациенты получат скидку на лечение у стоматологов. Акция продлится до середины июня.

По информации облздрава, со 2 по 11 июня в стоматологиях Волгограда, Волжского, а также отделениях городских стоматологий в районах области будут работать выездные прививочные бригады. В рамках акции пациенту, пришедшему на прием к стоматологу и заодно решившему получить защиту от COVID-19, вручат купон на скидку в размере 500 рублей на стоматологические услуги, не входящие в ОМС, — он действует до конца 2021 го ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 03.06.2021

Яндекс.Метрика