Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июль » 29 » Двор всем на загляденье
14:56
Двор всем на загляденье

Благоустроить двор своими руками не так уж сложно, для этого достаточно иметь желание создавать красоту и проявить немного фантазии. Во многих дворах можно встретить радующие глаз палисадники. Где-то хозяева ограничиваются лишь высадкой цветов и деревьев, а где-то - устанавливают целые архитектурные композиции.

В с. Липовка немало домов, которые сразу притягивают взгляды. Один из таких находится на ул. Кирова, здесь проживают Л.А. и С.И. Пустоваловы. Любовь Алексеевна и Сергей Иванович любят во всем чистоту и порядок, с любовью ухаживают за своим двором и придомовой территорией. Повсюду у них цветущие клумбы с геранью, катарантусом, бархацами, петунией, розами и другими. Много цветов и в подвесных кашпо, для них хозяин придумал специальные конструкции. В вазонах красуется герань разных оттенков.

На участке Пустоваловых есть и экзотические растения, такие как хоста и папоротник. Каждый уголок земли оформлен по-своему, можно увидеть даже грибную полянку. А возле дома оформлена интересная цветочная композиция с использованием автомобильных шин и дисков. В идеальном состоянии находится огород, каждая грядка сделана словно по линейке, проложен капельный полив, установлены теплицы. По всем агротехническим правилам посажены томаты, перец, баклажаны, огурцы и капуста.

Говорят, что растения хорошо растут там, где есть душа. Судя по тому, как все бурно цветет и плодоносит, живется представителям флоры тут весьма неплохо. Любовь Пустоваловых к своему участку чувствуется во всем.

Сергей Иванович провел для нас экскурсию по своему участку, сопровождая ее увлекательным рассказом. Можно только позавидовать тому, насколько деятельны супруги Пустоваловы.

Р.S. Хочется добавить, что на ул. Кирова нам очень понравилас,ь как благоустроили придомовую территорию супруги Хоботовы, но, к сожалению, нам не удалось с ними встретиться и побеседовать.

Н. Алексеева,

(наш корр.)

Просмотров: 307 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика