Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 11

Во вторые длинные выходные мая пользователи социальных сетей реже жаловались на проблемы в регионе, чем в нерабочие дни в начале месяца. Так, количество обращений, зафиксированных Центром управления регионом, сократилось примерно на треть.

С 7 по 10 мая из социальных сетей в систему «Инцидент менеджмент» поступило 131 новое сообщение от жителей области, что на 37,3% меньше, чем в период с 30 апреля по 3 мая. Больше всего в эти дни волгоградцев интересовали вопросы, касающиеся благоустройства (25,19%), дорожной с ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2022

В Москве более 100 представителей Региональных центров компетенций из 48 регионов России приняли участие в семинаре по обмену лучшими практиками в рамках нацпроекта «Производительность труда». Ежеквартальное мероприятие для руководителей и сотрудников РЦК организует Федеральный центр компетенций совместно с Минэкономразвития России.

«В рамках реализации национального проекта &la ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2022

Каждый год, начиная с 2003-го, 10 мая проводится Всемирный день движения «За здоровье». Этот день дает возможность привлечь внимание общественности к преимуществам физической активности в профилактике неинфекционных заболеваний.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2022

15 апреля 2022 года закончился прием заявок на участие в конкурсе среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив Волгоградской области», который проводится Комитетом финансов Волгоградской областив сотрудничестве с Волгоградским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

Напомним, конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший видеоролик об инициативном бюджетировании» и «Лучший комикс об инициативном бюджетировании». Работы ребят должны быть направлены на информирование населения Волгоградской области о возможности (необходимости) участия в Волгоградском областном конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2022

Партия проводит в регионах России, на Донбассе и освобождённых территориях патриотические мероприятия ко Дню Победы

Впервые за 8 лет торжественные мероприятия 9 мая прошли и в Мариуполе. У памятника «Жертвам фашизма» в Мариуполе в День Победы снова зажёгся Вечный огонь. Привести этот мемориал в порядок активистам «Единой России» ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 11.05.2022

Яндекс.Метрика