Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Знаем наших
11:01
Знаем наших

Новые победы ольховских звездочек

Новые победы одержали юные вокалисты нашего района, принявшие участие в XХVI Всероссийском открытом конкурсе «Самородки России» - 2021, который проходил в очной форме в г. Камышин.

Задачами данного конкурса является не только поиск одаренных детей, но и повышение профессионального уровня участников посредством проведения мастер-классов от выдающихся педагогов. Ребенок, получивший сертификат «САМОРОДОК РОССИИ», имеет возможность на бесплатной основе обучаться в Волгоградском институте культуры (также обеспечивается бесплатным общежитием).

Ольховский район на конкурсе представили пять юных талантов, из них трое – воспитанники Ольховской детской школы искусств. Выступление каждого было по достоинству оценено компетентным жюри. Лауреатом 1 степени стал самый юный представитель нашего района Макар Ананич с песней «Шли солдаты на войну», покоривший жюри не только своими вокальными данными, но и обаянием. Ему было вручена мягкая игрушка в виде сердца. Звание и диплом лауреата 2 степени получили Анастасия Барсукова, исполнившая песню «Милосердие», и Ульяна Хоботова, представившая песню «Здравствуй, школа». Почетное звание лауреата 3 степени было присуждено Дарье Марченко, которая исполнила песню «Взгляни на мир», и Дмитрию Шанаурову за песню «Все переменится». Все ребята были награждены дипломами и памятными медалями.

Успех юных вокалистов – это заслуга замечательного преподавателя Ольховской детской школы искусств Ольги Владиславовны Манцуровой, которая подготовила и помогла ольховским звездочкам в достижении побед. Желаем всем дальнейших творческих успехов!

(Наш корр.)

На снимке: победители и призеры конкурса со своим наставником О.В. Мансуровой.

Просмотров: 258 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика