Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 19 » Жители Волгоградской области могут поучаствовать в просветительском марафоне «Новое знание»
11:11
Жители Волгоградской области могут поучаствовать в просветительском марафоне «Новое знание»

 С 20 по 22 мая этого года Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон «Новое Знание». Мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде.  Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: Санкт-Петербург — история и культура, Сочи — спорт, Новосибирск — наука и технологии, Нижний Новгород — индустрия и промышленность, и Казань — информационные технологии. Москва — площадка Знание (коллаборация всех тем). Посмотреть прямую трансляцию и заочно принять участие сможет любой желающий на сайте marathon.znanierussia.ru, сообщает ЦУР Волгоградской области.

В программе мероприятия: более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Спикерами марафона станут более 150 человек. Это российские и зарубежные деятели науки, культуры, искусства, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные бизнесмены. Среди них: кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, российский журналист и телеведущий Владимир Познер, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Это уникальная площадка, с которой мы расскажем людям по всей стране о достижениях и прорывах России в науке, истории, искусстве и многих других сферах, о ее ярких и талантливых людях. Благодаря онлайн-трансляции марафона каждый желающий, от Калининграда до Владивостока, может приобщиться и принять участие в этом грандиозном мероприятии», – отметил гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Просмотров: 256 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика