Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 28

 

 
 

 

Просмотров: 291 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 28.05.2021

Обследование с использованием передвижного рентген-оборудования, а также вакцинация от COVID-19 — комплексное медицинское обслуживание жители отдалённых сел региона получают, не покидая своих населённых пунктов. Выездные бригады проводят диспансеризацию согласно поставленным губернатором Андреем Бочаровым задачам по повышению качества и доступности медпомощи, развитию первичного звена здравоохранения, защиты населения от  коронавируса.

Так, сегодня возможность обследоваться и сделать прививку получили жители населенных пунктов Ромашки, Пригарино и Селянка Палласовского района. В ходе выездного приема медики провели первичный осмотр и взяли биоматериал у пациентов, более 50 посетителей прошли рентген-диагностику. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 28.05.2021

Школьников региона готовы принять свыше 550 загородных и пришкольных лагерей — межведомственные комиссии завершают свою работу по обследованию и приёмке баз. Предварительные итоги подготовки к летней оздоровительной кампании, вопросы комплексной безопасности детей в период каникул, организацию досуга детей обсудили сегодня на селекторном совещании, которое провела заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева.  

По информации регионального комитета образования, науки и молодёжной политики, в диалоге приняли участие представители регионального управления Роспотребнадзора, волгоградского Главка МВД, Главного Управления МЧС России по Волгоградской области, руководители районных администраций и организаций отд ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 28.05.2021

Яндекс.Метрика