Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 26 » «Защитим память ветеранов»
11:13
«Защитим память ветеранов»

23 февраля - День защитника Отечества. И это не просто повод поздравить наших солдат и офицеров – действующих и находящихся в запасе. Это еще и важная возможность поговорить о серьезных вещах, таких как преемственность поколений, уважение к тем, кто спасал страну в годы Великой Отечественной войны. В День защитника Отечества по всей стране прошла Всероссийская акция «Защитим память ветеранов». Присоединился к ней и наш район. Члены партии "Единая Россия", молодежной организации "Молодая гвардия", представители общественности, волонтеры, ученики Ольховской прогимназии возложили гвоздики к подножью Братской могилы в с. Ольховка и почтили память защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Заместитель главы района В.С. Никонов, выступая перед собравшимися, отметил: «Очень хорошо, когда в таких памятных мероприятиях участвуют школьники и молодежь, важно сохранить и передать подрастающему поколению память о воинах, отдавших жизнь, защищая интересы Отечества. Мы не должны допускать неуважительного отношения к подвигам наших соотечественников».

Пример героизма, который явила страна, заслуживает уважения и вечной памяти. Именно поэтому в каждом регионе, городе, селе мы приходим на воинские захоронения, на братские могилы, могилы Неизвестного солдата и отдаем дань памяти их мужеству и героизму.

Н. Алексеева,

(наш корр.)

 

Просмотров: 340 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика