Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 27 » Волгоградские медики написали тысячу писем для мобилизованных жителей региона
14:35
Волгоградские медики написали тысячу писем для мобилизованных жителей региона

Новый проект получил название «Родные письма».

В Волгограде реализовали проект для поддержки мобилизованных волгоградцев в зоне специальной военной операции «Родные письма». Сегодня, 27 февраля, письма отправились получателям.

Инициаторами проекта стали участники профсоюзного слета работающей молодежи Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения.

Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе Волгоградской городской думы, тысячу писем передали для отправки в зону проведения спецоперации заместитель председателя комитета по экологии и благоустройству, главврач ГБУЗ «ВОПАБ» Андрей Поплавский и председатель первичной профсоюзной организации учреждения Екатериной Стольновой. Письма со словами благодарности и поддержки для мобилизованных волгоградцев написали медработники.

Письма повезли депутат Госдумы от Волгоградской области Андрей Гимбатов и депутат Волгоградской городской думы Михаил Харитонин. И это далеко не первая их поездка в зону спецоперации. В последние месяцы депутаты неоднократно навещали военнослужащих, передавали им грузы с дополнительным снаряжением, продуктами, сообщениями, подарки.

Источник: https://gorvesti.ru/society/volgogradskie-mediki-napisali-tysyachu-pisem-dlya-mobilizovannykh-zhiteley-regiona-134733.html

Просмотров: 73 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика